Энциклопедия дистанционной
работы и образования
eng

Заработок в интернете на отзывах в Irecommend

Наибольшего успеха с точки зрения удобства работы добилась площадка Irecommend, которая предъявляет более мягкие требования к начинающим авторам отзывов. Сайт отзывов Irecommend предлагает своим пользователям возможность ежедневного получения прибыли при помощи размещения отзывов о товарах или услугах. В качестве объекта описания может выступать любой товар, тип которого не запрещён пользовательским соглашением сайта. Здесь можно выражать своё мнение об автомобилях и сопутствующих товарах, малой и крупной бытовой технике, компьютерной и мобильной электронике, фармацевтических и косметических препаратах и многом другом.

Смотрите также: Бесплатный онлайн-курс "Обучение удаленным профессиям"

Обучение удаленным профессиям
Обучение удаленным профессиям

Страница курса - ссылка здесь

НА ЧЕМ КОНКРЕТНО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ В IRECOMMEND?

Деньги в сервисе платят за (по данным на 21.03.18):

  • Бонусы за публикацию отзыва. Размер оплаты зависит от категории, в который вы разместили отзыв. Наиболее дорогими являются “Авто”, “Туризм”, “Финансы”, “Техника”.
  • Бонусы за просмотры вашего отзыва — 50 рублей за каждую 1000 просмотров.
  • Начисления за модерацию чужих отзывов
  • Бонусы за привлечение пользователей в сервис (20% от бонусов привлеченного вами человека).

Чтобы сделать свой интернет-заработок на отзывах максимальным, вам следует обеспечить популярность ваших отзывов. О том, как это сделать, мы расскажем ниже.

КАК УВЕЛИЧИТЬ УРОВЕНЬ ИНТЕРНЕТ-ЗАРАБОТКА НА ОТЗЫВАХ IRECOMMEND

1. Формирование аналитических таблиц

Стоит создать свою таблицу для сбора данных, которая позволит отслеживать активность читателей по каждому опубликованному отзыву, т.к. встроенная статистика сайта весьма ограничена. Для этих целей прекрасно подойдёт обычный MS Excel. Таблица данных должна представлять собой сводку ежедневных показателей просмотров и оценок по каждой публикации.

Для чего же нужна такая таблица? Говоря простыми словами, такая таблица позволит выделить наиболее удачные отзывы, просмотры которых остаются всё время на высоком уровне. Кроме того, используя такую таблицу, можно сразу сделать отсев невостребованных категорий товаров, отзывы по которым набирают меньшее количество просмотров.

2. Формирование базы подписчиков

Следующим методом популяризации своих публикаций на Irecommend.ru является процесс формирования базы постоянных подписчиков – читателей, которые будут регулярно получать уведомления о новых отзывах автора. В этом плане сервис отзывов имеет довольно удобный функционал, позволяющий не просто добавлять определённые публикации в список избранных, но также и подписываться на автора и следить за его дальнейшими статьями.

Для автора публикаций такой функционал даёт отличную возможность для продвижения своих статей. Несмотря на то, что открытая реклама своих отзывов запрещена на сайте, многие участники привлекают новых читателей на свои публикации за счёт социального взаимодействия в комментариях и обсуждениях. Это также важный пункт, которого стоит придерживаться изо дня в день, ведь наиболее эффективных результатов в сфере заработка на отзывах достигают социально активные участники.

Помимо продвижения своих отзывов путём социального взаимодействия на страницах сайта, можно также прибегнуть к привлечению новых читателей из социальных сетей. Оптимальным вариантом для этого станет платформа Вконтакте, где размещать ссылки на свои публикации можно как на своей персональной странице, так и в личном сообществе.

3. Отслеживание времени максимальной активности читателей

Как ни странно, но основную долю успеха в продвижении отзыва закладывают зарегистрированные пользователи сервиса Irecommend, а не читатели, перешедшие на страницу сайта из поисковой системы. Именно начальные просмотры и оценки отзыва оказывают наибольшее влияние на успех той или иной публикации. Исходя из этого, можно сделать предположение, что публиковать новую статью на сайте стоит в момент максимальной активности читателей на сайте. Такая активность, какправило, наблюдается в первую половину дня по московскому времени. Таким образом, публикуя новую статью в течение первой половины дня, пользователь увеличивает шансы вывести свою публикацию на вершину списка по популярности.

4. Контроль качества контента

Максимальных результатов достигают пользователи, уделяющие внимание качеству контента.
Строгих правил в оформлении статей на Irecommend не существует, но некоторые факторы всё же оказывают влияние на популярность отдельных отзывов. К таким факторам можно отнести качество прилагаемых фотографий, объём текста и его стиль.

5. Использование видеоконтента

Заключительный метод увеличения онлайн-заработка в Irecommend заключается в присоединении видео к публикациям. Наличие видео в отзыве положительно скажется на популярности публикации и обеспечит прирост новых подписчиков. Кроме того, таким образом пользователь привлекает новых читателей не только с самой платформы Irecommend, но и с видеохостинга YouTube.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Популярные нынче способы заработка в интернете, как правило, позволяют зарабатывать деньги в глобальной сети, не имея за спиной богатого опыта и серьезных знаний. Любой интернет-пользователь может с легкостью получать дополнительный доход в свободное время, однако для достижения высоких результатов потребуется использование дополнительных методов повышения доходности. Сегодня мы рассмотрели принцип заработка на отзывах с использованием проекта Irecommend, условия которого позволяют вступить в ряды авторов любому новичку. Тем не менее, для того чтобы вырваться на передовую позицию популярных авторов, придётся приложить серьёзные усилия для продвижения своих публикаций. С этой задачей помогут справиться 5 эффективных методов повышения заработка в сфере оплачиваемых отзывов, которые мы подробно рассмотрели в тексте данной статьи.

Другие статьи

Удаленная работа в службе поддержки

В статье мы расскажем о быстро растущей сфере удаленной работы — работе в службе поддержки клиентов. Сама позиция сотрудника поддержки как будто создана для того, чтобы сотрудники на ней трудились дистанционно. Читайте все подробности в статье.

Подробнее...
Самые странные способы заработка в интернете

Эта статья расскажет о нескольких действительно странных способах заработка в интернете. На что только не идут люди, чтобы заработать деньги, в том числе и в интернете.

Подробнее...
Как лучше зарегистрироваться фрилансеру — как ИП или как ООО?

Как зарегистрироваться фрилансеру — в качестве ООО или ИП? Какие подводные камни есть у той и другой формы регистрации? Давайте вместе разберемся в этом вопросе.

Подробнее...
Энциклопедия дистанционной работы и образования.
Абсолютно все, что нужно знать,
чтобы учиться и работать удаленно.